
Трехколесный велосипед TOBI FREY Розовый, Коляска-велосипед для ребенка, Велосипед для ребенка
4 438 ₴
- Под заказ
- Код: 13436056605
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Велосипед TOBI FREY — легкий и чрезвычайно маневренный трехколесный велосипед⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: Тоби ФРЕЙ
Рекомендуемый возраст: прибл. от 18 до 21 года. от 1 до 4 лет
Макс. вес ребенка: 20 кг - помните, что в среднем 4-летний ребенок весит около 16 кг
⭐МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - РАСТЕТ ВМЕСТЕ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ⭐
Tobi Frey совмещает в себе несколько функций, поэтому подходит для детей разного возраста .
Велосипед можно свободно трансформировать, демонтируя отдельные элементы (конструкцию крыши, рулевую тягу, зажим, подножки), так что в конечном итоге он станет самостоятельным трехколесным велосипедом.
▶️ ВРАЩАЮЩЕЕСЯ НА 360 ГРАДУСОВ СИДЕНЬЕ
Вращающееся сиденье позволяет устанавливать его лицом вперед или назад в зависимости от возраста и потребностей ребенка.
▶️ ЛУЧШИЙ ТИП КОЛЕС - ПОСТОЯННО НАКАЧАННЫЕ КОЛЕСА
Колеса — это основа. Модель FREY имеет так называемые постоянно надувные колеса , которые сочетают в себе преимущества двух типов колес: обычных надувных колес и пластиковых/пенопластовых колес. Они бескамерные и устойчивы к проколам . Они обеспечивают высочайший уровень комфорта и сцепления, а также устраняют проблему спущенных шин! Это самый высокий класс колес , который может быть у детского велосипеда.
Размер колес адаптирован под возраст пользователей: передние — 10 дюймов, задние — 8 дюймов.
Шины широкие: 6 см спереди и около 5,2 см сзади.
▶️ ФУНКЦИЯ НАЖАТИЯ
Малыши могут удобно расположиться в кресле, поставить ноги на подставку для ног и ехать, пока родители толкают их с помощью прилагаемой длинной ручки. Детский руль и родительский рычаг взаимосвязаны , поэтому родитель может легко контролировать направление движения.
Высота ручки коляски регулируется в диапазоне от 95 до 101 см.
▶️ БЕСПЛАТНОЕ КОЛЕСО
Велосипед имеет очень важный режим «свободного хода» — после переключения в этот режим ребенок может держать ноги неподвижно на педалях, не блокируя руль или педали, и двигаться в своем собственном темпе — независимо от темпа, заданного родителем.
▶️ ФУНКЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА
Дети постарше, которые любят независимость и, что самое главное, их навыки позволяют им это делать, могут передвигаться самостоятельно, используя педали.
▶️ НАДЕЖНЫЕ РУЧКИ
Многочисленные выступы на ручках улучшают захват, а широкие концы ручек в форме гармошки дополнительно смягчают удары и защищают малыша от травм.
▶️ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОДНОЖКИ И ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО
Чтобы подножки не мешали, их можно сложить и откинуть назад — и все это за считанные секунды без использования каких-либо инструментов!
Широкий брызговик эффективно защитит вашего малыша от нежелательных брызг, например: при езде под дождем.
▶️ УДОБНОЕ СИДЕНЬЕ
Соответствующее контуру сиденье и мягкая обивка обеспечивают высокий комфорт вождения.
Поясные ремни надежно удерживают ребенка в безопасном положении и защищают от падений.
▶️ КОРЗИНЫ ДЛЯ ИГРУШЕК
Хорошее веселье возможно только в компании любимых игрушек. В контейнере поместятся все необходимые вещи, которые ваш малыш захочет иметь при себе!
Корзины сделаны из пластика, поэтому им не страшны грязь и песок из песочницы. Кроме того, его можно разобрать одним движением руки .
▶️ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ
Невероятное преимущество велосипеда — его вес . Благодаря этому его легко носить в руке или поднимать по лестнице без особых усилий. Благодаря небольшому весу велосипед также очень маневренный .
Удобно перевозить в багажнике автомобиля: всю коляску и оба задних колеса можно снять и установить за несколько секунд без использования инструментов.
☑️ Характеристики велосипеда:
✔️ Прочная конструкция
✔️ Высококачественные материалы
✔️ Широкие, постоянно надувные колеса обеспечивают устойчивость вождения
✔️ Вращающееся сиденье
✔️ Складной навес
✔️ Функция свободного хода (см. описание)
✔️ Два тормоза
✔️ Удобная, регулируемая рулевая тяга (толкатель) с ручками в форме рога, значитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 3 шт |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Металл, Пластик |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 3-х точечные |
| Число точек опоры | Три точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 72 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 4 438 ₴









