
Самокат-балансир LUMI 3in1 — с подсветкой платформы и светодиодными колесами, черный
2 469 ₴
- Под заказ
- Код: 17399834046
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Гироскутер HyperMotion LUMI 3in1 Balance Scooter — с подсветкой платформы и светодиодными колесами, черный
- Бренд: HyperMotion
- Модель: LUMI HYPER BLACK
- Цвет: черный
Легкий, но устойчивый самокат HyperMotion LUMI — мечта каждого ребенка, независимо от его возраста. Он светится цветами спереди и на платформе, а когда приводится в движение, то и на резиновых колесах . Многофункциональный самокат, который также может использоваться как современная игрушка для катания.
Основные характеристики
- оснащен светящимися колесами и платформой
- с легкосъемным, регулируемым сиденьем, предназначенным для самых маленьких детей
- сиденье можно установить на двух высотах: 30 и 35 см
- легкая, прочная конструкция
- 5-точечная регулировка высоты руля в диапазоне 93-88-83-78-66 см
- 3в1 — полноразмерный самокат, самокат для малышей или самокат для катания
- удобное хранение благодаря возможности складывания
- 3 резиновых колеса для тихой и устойчивой езды
- задний ножной тормоз
- противоскользящая платформа
- Т-образный руль с резиновыми ручками
- современный дизайн - черный цвет
- Нагрузка на самокат: до 50 кг, на сиденье: до 20 кг
- для детей старше 1 года
Самокат, созданный специально для вашего ребенка — с сиденьем или без него
Дайте своему ребенку необходимое количество упражнений и снабдите его самокатом 3 в 1, который будет расти вместе с ним! Функция катания предназначена для самых маленьких пользователей . Просто установите удобное сиденье, чтобы ваш малыш мог отталкиваться ногами от земли, управляя транспортным средством. Чтобы обеспечить максимальный комфорт при езде для детей старше 3 лет, снимите сиденье и отрегулируйте высоту руля в соответствии с их потребностями.
Резиновые колеса для тихой езды
Три больших резиновых колеса гарантируют тихую и комфортную езду. Благодаря им самокат окажется полезным не только на городских тротуарах, но и дома. Вам не придется беспокоиться о поврежденных полах или поцарапанных панелях. Самокат HyperMotion LUMI отлично справляется с неровными поверхностями . Это модель баланса, идеально подходящая для тренировки равновесия.
Самокат для поездки в парк или семейного путешествия.
Сложить самокат HyperMotion LUMI можно всего за несколько минут. Поднимите фиксирующий зажим, опустите руль и все готово! Теперь вы можете взять свой самокат с собой в семейную поездку, на отдых или на прогулку в парк. Его транспортировка и хранение чрезвычайно удобны!
Спецификация
- Размеры: 59 (д) x 30 (ш) x 93-88-83-78-66 (в) см
- Размеры сложенного самоката: 63 (длина) x 30 (ширина) x 15 (высота) см.
- Размеры упаковки: 64,5 x 18 x 32 см.
- ширина руля: 27 см
- Диаметр переднего колеса: 120 x 45 мм
- Диаметр заднего колеса: 90 x 45 мм
- Размеры сиденья: 34 (длина) x 13 (ширина в самом широком месте) см
- Длина полезной площади платформы: 29 см
- вес: 3,6 кг
- материал: алюминий (руль), сталь (стержень), полипропилен (платформа), термопластичная резина (ручки), полиуретан (колеса)
- Подшипник ABEC-7
- Для освещения платформы требуются 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Безопасность
Самокат HyperMotion LUMI изготовлен с большим вниманием к деталям из материалов, не содержащих вредных веществ. У него нет острых краев. Соответствует всем требованиям безопасности, действующим в ЕС (EN 71-1: 2014+A1:2018 и IEC 62115:2020-04).
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 469 ₴








