
Детский двухколесный самокат Wally HyperMotion черно-синий, Самокат городской, Самокат для парня, Самокат
2 029 ₴
- Под заказ
- Код: 16701246440
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Двухколесный самокат для детей Wally от HyperMotion в черном и синем цвете⭐
- Бренд: HyperMotion
- Модель: Уолли
- Рекомендуемый возраст ребенка: 4+ (рост до 140 см)
- Особенности: амортизатор, оцинкованный шток, полиуретановые колеса.
- Цвет: синий, матово-черный
▶️ Новейшая модель 2025 года!⭐⭐⭐
Двухколесный самокат Wally — отличный способ активного и безопасного отдыха. Современный дизайн и превосходные материалы делают Wally чрезвычайно популярной и любимой моделью. Идеально подходит для прогулки по дороге в детский сад или школу.
▶️Основные особенности:
✅ Передний амортизатор
✅ 3-ступенчатая регулировка высоты руля 72 – 78 – 83 см
✅ Полиуретановые колеса диаметром 125 мм чрезвычайно прочные и устойчивые к истиранию
✅ Высококлассные подшипники ABEC-7 (повышают устойчивость и плавность хода)
✅ Удобные складные ручки и зажимы для их крепления
✅ Противоскользящая платформа
✅ Двойная пряжка-зажим
✅ Очень легкий – всего 2,5 кг!
✅ Простая система складывания и раскладывания — всего несколько секунд!
✅ Легкий и маневренный
✅ Удобные резиновые ручки обеспечивают очень хороший захват
✅ Стильный матово-черный стержень
✅ Оцинкованные детали самоката (зажимной хомут, регулируемая часть руля, руль)
✅ Уникальный, современный дизайн
▶️ Исключительный комфорт вождения
Самокат Wally оснащен специальным амортизатором , который разгружает всю конструкцию и поглощает удары , делая передвижение по неровным поверхностям намного комфортнее.
Меньше вибраций также означает большую устойчивость и безопасность вождения .
▶️ Лучшие колеса
- Резиновые колеса (полиуретан ПУ), обеспечивающие максимальный комфорт вождения. Устойчив к истиранию, влаге и низким температурам.
- Прочный протектор позволяет колесам эффективно работать на различных поверхностях.
- Высококлассные подшипники ABEC-7 повышают устойчивость и плавность хода.
▶️ Легкий и компактный
- Очень легкий - всего 2,5 кг
- Удобная система складывания и раскладывания — всего несколько секунд!
- Компактный размер в сложенном виде облегчает транспортировку и хранение. Размеры в сложенном виде: 65 x 22 см.
⭐Гарантия качества и безопасности⭐
HyperMotion — профессиональный и проверенный бренд , продукция которого ценится по всей Европе за высокое качество, долговечность и инновационные решения. Самокат Wally был разработан с учетом безопасности и комфорта самых маленьких пользователей, предлагая устойчивость и простоту использования. Идеально подходит для повседневного отдыха на свежем воздухе!
Самокат прошел испытания в соответствии с требованиями европейского стандарта безопасности EN-71. Мы следим за тем, чтобы он соответствовал всем стандартам безопасности.
✅ Стальной ножной тормоз позволяет плавно регулировать скорость движения и выполняет функцию брызгозащитного щитка.
✅ Удобные резиновые ручки обеспечивают очень хороший захват.
✅ Противоскользящая алюминиевая платформа - предотвращает скольжение ноги во время езды.
⚠️Характеристики:
- Размеры самоката: 68 x 33 x 83 см.
- Регулировка высоты руля: 72 - 83 см
- Размеры платформы: 45 x 10 см.
- Высота платформы: 8 см.
- Размеры в сложенном виде: 65 x 22 см.
- Резиновые колеса диаметром 125 мм (полиуретан ПУ)
- Подшипники: ABEC-7
- Вес самоката: 2,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 029 ₴






