
Регулируемый двухколесный городской самокат для детей и взрослых 100 кг, складной с рисунком колеса 200 мм
3 291 ₴
- Под заказ
- Код: 15068788767
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Двухколесный городской самокат Vibe Pink HyperMotion - 100 кг⭐
Это гарантия комфортной и безопасной езды! Езда на устойчивом самокате доставит массу удовольствия как детям, так и взрослым, а его современный дизайн эффективно привлекает внимание .
✅ Бренд: Hypermotion
✅ Модель: HYP SC VIBE PINK
✅ Рекомендуемый возраст: дети 7+, подростки, взрослые
✨ Стильный и прочный ✨
Самокат Vibe Pink HyperMotion впечатляет своим ярким рисунком в виде девочки-цветочницы , размещенным на платформе. Розовые элементы придают ему необычный характер. Оснащенный большими колесами (200 мм) , он отлично гасит удары и вибрации, обеспечивая комфортную езду. Трехступенчатая регулировка руля делает его подходящим выбором не только для детей, но и для подростков и даже взрослых. Самокат Vibe Pink HyperMotion — это фантастический рецепт для активного отдыха на свежем воздухе. Его конструкция основана на алюминиево-стальной раме , что обеспечивает длительный срок бесперебойной эксплуатации.
☑️ Основные характеристики
☑️ для детей, подростков и взрослых
☑️ алюминиевая платформа и руль
☑️ большие колеса 200 мм
☑️ высококачественные подшипники ABEC-7
☑️ макс. нагрузка: 100 кг!
☑️ двойная застежка-пряжка, изготовлена из алюминия
☑️ нескользящая платформа
☑️ регулируемая высота руля - 88/93/98 см
☑️ удобные складные ручки и держатели для их крепления
☑️ опорная нога
☑️ быстрая сборка
☑️ складной - удобно хранить и транспортировать
☑️ регулируемый ремень для переноски самоката
☑️ задний ножной тормоз
▶️ Уникальный дизайн
Самокат Vibe Pink выделяется своим чрезвычайно модным дизайном. Его платформа украшена красивым узором в виде женщины-цветка , а розовые акценты на вилке и ручках руля самоката придают всей конструкции девичье очарование . Это не просто средство передвижения, это настоящий модный аксессуар, который привлечет внимание каждого прохожего и позволит вам насладиться незабываемыми поездками в неповторимом стиле!
▶️ Колеса 200 мм
➡️ изготовлен из ПП
➡️ твердость: 88A - отличная амортизация
➡️ диаметр: 200 мм
➡️ 5 спиц
▶️ Высококлассные подшипники ABEC-7
➡️ прочный, изготовлен из стали
➡️ ширина: 0,7 см
➡️ длина рукава: 2,2 см
➡️ гарантия точности и эффективности
▶️ Рулевое колесо
➡️ просто
➡️ изготовлен из алюминия
➡️ высота от земли: 88/93/98 см (регулируется)
➡️ высота от платформы после сборки: 88 см
▶️ Ручки
➡️ длина: 12 см
➡️ материал: TPR (термопластичная резина)
▶️ Платформа
➡️ изготовлен из алюминия
➡️ Угол наклона рулевой трубы (руля): 45 градусов
➡️ клееная противоскользящая лента - противоскользящие свойства
➡️ плоские боковые поверхности
⭐Vibe Pink Scooter - для всех❗⭐
Рекомендуемый возраст: дети 7+, подростки, взрослые
Спецификация
- размеры: 91 x 39,5 x 88/93/98 см
- Размеры в сложенном виде: 78 x 12 x 32 см.
- Размеры упаковки: 78 x 12 x 32 см.
- длина зажима: 3 см
- вес: 3,7 кг
- макс. нагрузка: 100 кг
- с руководством пользователя
Безопасность
Изделие было изготовлено с большим вниманием к деталям и адаптировано к потребностям детей старше 7 лет, подростков и взрослых. У него нет острых краев. Соответствует всем действующим в ЕС требованиям безопасности, включая стандарт EN14619.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | Животные |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 3 291 ₴







