
Коляска для бега, Трехколесная коляска прогулочная, Беговая коляска 2 в 1, Складная беговая голяска Черная
8 206 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10711600161
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Беговая коляска + детская прогулочная коляска 0м + Moby-System MOUNTAIN⭐
✅ Бренд: Moby-System
✅ Модель: ГОРА
✅ Назначение: сложная местность, бег, ходьба
✅ Рассчитано на детей весом до 15 кг (примерно 3-4 года)
☑️ ОСОБЕННОСТИ:
✔️ Очень большие надувные колеса: 38 см и 30 см, с подшипниками
✔️ Трехколесная конструкция
✔️ Складывается до плоского состояния + съемные задние колеса - занимает мало места в багажном отделении
✔️ Регулируемый полный капюшон
✔️ Регулируемая спинка - можно сложить до плоского состояния
✔️ 5-точечные ремни безопасности
✔️ Большая и удобная подставка для ног — легко чистить
✔️ Полная ручка с регулировкой наклона
✔️ Складной замок
✔️ Соответствует стандарту EN 1888:2012 - «Товары для детей. Детские коляски. Требования безопасности и методы испытаний»
▶️ ОГРОМНЫЕ 16” + 12” НАДУВНЫЕ КОЛЕСА
Трехколесная конструкция в сочетании с очень большими надувными колесами (задние 38 см и передние 30 см) делают коляску идеальной для поездок по сложной местности, например, по грунтовым лесным тропам или даже по песчаному пляжу!
С коляской Moby-System MOUNTAIN вы можете путешествовать по горам, полям, лугам и по любой поверхности, по которой обычные коляски не пройдут .
С коляской Moby-System MOUNTAIN вы также можете бегать или кататься на роликах.
Переднее колесо поворотное с возможностью блокировки для движения по прямой.
▶️ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКОЙ
Мы знаем, что коляска — это предмет, который обычно занимает больше всего места. Главное преимущество этой модели — ее компактность . Складная конструкция идеально помещается в багажное отделение самолетов, автомобилей, поездов и автобусов. Занимает мало места как до, так и после складывания!
▶️ РАЗМЕРЫ ПОСЛЕ СКЛАДЫВАНИЯ:
➡️ После снятия задних колес: всего 80 см x 44 см x 42 см !
➡️ Включая колеса: 88 x 57 x 45 см
Размеры упаковки (коробка): 86 x 45 x 42 см
После снятия двойного фиксатора коляску можно сложить одной рукой!
▶️ ТРЕХКОЛЕСНАЯ КОЛЯСКА - ПРЕИМУЩЕСТВА
Коляска Mountain была разработана для активных родителей, которые хотят быть максимально мобильными.
➡️ Идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни,
➡️ Очень удобный, маневренный
➡️ Переднее колесо поворотное (360 градусов), но имеет функцию блокировки , что позволяет с легкостью передвигаться по оживленным улицам или преодолевать ямы и неровности.
▶️ БЕЗОПАСНОСТЬ
Каждый родитель согласится, что, прежде всего, коляска должна быть безопасной — как для ребенка, так и для его опекуна. Именно поэтому наша продукция прошла независимые испытания в соответствии со стандартом EN1888:2012 - «Товары для детей. Детские коляски. Требования безопасности и методы испытаний».
▶️ РЕМНИ
Сиденья оснащены прочными 5-точечными ремнями безопасности . Они эффективно удерживают ребенка в правильном положении во время вождения. В то же время они очень удобны для малыша, так как имеют усиления на плечах и животе .
▶️ ПОЛЕЗНОЕ ОКНО
Одной из особенностей трехколесных колясок является то, что в большинстве моделей сиденье невозможно повернуть лицом к родителю. Это результат особой конструкции. Однако, чтобы сделать эту проблему менее серьезной, в навесе установлено окошко, которое позволяет вам постоянно следить за своим малышом и поддерживать с ним связь.
▶️ ПРОСТОРНАЯ КОРЗИНА
Для каждого родителя корзина под коляской является очень важным элементом. Благодаря этому вы можете освободить руки от багажа и безопасно вести ребенка . Модель Mountain оснащена большой корзиной под сиденьем, в которую поместятся все необходимые во время путешествия вещи!
▶️ ПОЛЕЗНЫЙ ПОДНОС
Перед ребенком находится практичный поднос с глубокими отделениями для напитков или угощений . Благодаря этому родители могут быть уверены, что ничего не выпадет, и ребенок всегда будет иметь доступ к еде во время поездки.
▶️ ПРАКТИЧНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ
Во-первых, подставку для ног легко чистить , поэтому ей не страшны грязная обувь или грязь. Он прочный и подходит для маленьких детских ножек.
▶️ СКРЫТЫЙ НАВЕС
Когда солнце светит немного ярче, капюшон можно легко увеличить, расстегнув одну из молний.
Moby-System MOUNTAIN — коляска, которая станет вашим неразлучным спутником!
⚠️ РАЗМЕРЫ ПОСЛЕ СКЛАДЫВАНИЯ:
✅ Высота от земли до ручки: регулируется от 82 см до 110 см
✅ Общая ширина: 57 см
✅ Общая длина с ручкой: 115 см
✅ Длина без ручки: 100 см
✅ Переднее колесо: 12,5” (прибл. 30 см), надувное, поворотное с возможностью блокировки для движения по прямой
✅ Задние колеса: 16 дюймов (прибл. 39 см), надувные
✅ Ширина рамы: 39 см
✅ Ширина сиденья (между рамой): прибл. 33 см
✅ Подставка для ног: 39 см x 29 см
✅ Ширина ручки: 41 см
✅ Вес: прибл. 11 кг
⚠️ РАЗМЕРЫ ПОСЛЕ СКЛАДЫВАНИЯ:
✅ После снятия задних колес: всего 80 см x 44 см x 42 см !
✅ Всего с колесами: 88 x 57 x 45 см
Размеры упаковки (коробка): 86 x 45 x 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 3 шт |
| Число точек опоры | Три точки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Металл, Пластик |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 3-х точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 8 206 ₴









