
Стульчик для кормления Moby-System, Стульчик с подносом для ребенка, Стульчик для ребенка 1 до 12 лет Дерево
3 875 ₴
- Под заказ
- Код: 13050003407
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Woody – многофункциональный деревянный стульчик для кормления⭐
✅ Бренд: Moby-System
✅ Модель: ВУДИ
✅ Цвет: натуральный/дерево
Всего за несколько минут вы сможете превратить стульчик Woody в стульчик для дошкольника, а затем и для ребенка постарше.
Он прослужит вашему ребенку до 12 лет!
Кресло прекрасно впишется в любой интерьер. У него красивый, естественный цвет.
Оснащены ремнями безопасности и мягкими подушками, что делает их устойчивыми и безопасными.
Когда ваш ребенок подрастет, вы сможете убрать поднос, и ребенок сможет принимать участие в трапезе за общим столом.
Отпразднуйте свой обед стильно!
☑️ Основные характеристики и функции:
✔️ Модное кресло, которое впишется в любой интерьер
✔️ Предназначено для детей от 6 месяцев.
✔️ Цельная деревянная конструкция
✔️ Регулируемая высота сиденья и подставки для ног — до 12 уровней!
✔️ Поднос для малышей (съемный)
✔️ В комплект входят две мягкие подушки
✔️ 3-точечные ремни безопасности
✔️ Компактные размеры
✔️ Продукт соответствует европейскому стандарту EN14988
✔️ И самое главное: стульчик Woody растет вместе с вашим малышом!
▶️ Дополнительная информация о продукте:
➡️ Максимальная нагрузка на стульчик : 15 кг.
➡️ Максимальная нагрузка нижних уровней: 35 кг
➡️ Вес: прибл. 7,5 кг
➡️ Размеры: 45 Д x 58 Ш x 87 В [см]
➡️ Продукт соответствует европейскому стандарту EN 14988
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 3 875 ₴









