
Садовые качели «Гнездо аиста» с каркасом и канатами, Качели для сада, Качели для детей, Детские качели
6 506 ₴
- Под заказ
- Код: 17168425199
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Садовые качели «Гнездо аиста» с каркасом и канатами⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: SWING HYP1
▶️ Предоставьте своему малышу увлекательную игру на свежем воздухе, чтобы он мог открыть для себя радость качания. Создайте для него безопасное и привлекательное место в саду. Удобные качели быстро станут любимым местом вашего ребенка!
▶️ Если вы хотите, чтобы ваш ребенок проводил время в саду еще охотнее, чем раньше, установите в нем качели «Гнездо аиста». Его отличает чрезвычайно прочная конструкция и высокая долговечность. Оснащенный А-образной рамой, он обладает исключительной устойчивостью и гарантирует безопасность во время качания. Качели «Гнездо аиста» подарят детям фантастическое веселье. Это также идеальное место для отдыха.
☑️ Основные характеристики
✔️ качели изготовлены из прочных, качественных материалов
✔️ рассчитан на 1-2 человек
✔️ высокая устойчивость к воде, погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
✔️ быстросохнущие свойства
✔️ регулируемая длина троса в диапазоне 0,85 - 1,4 м
✔️ прочная А-образная конструкция
✔️ простая сборка
✔️ максимальная нагрузка 150 кг!
✔️ современный, минималистичный дизайн
✔️ в оттенках темно-зеленого и серого
✔️ подходит для детей старше 3 лет
▶️ Детские качели — отличная идея для подарка! Это не только развлечение, но и поддержка развития моторики у детей , укрепление их мышц, координация движений и улучшение чувства равновесия.
⚠️ Характеристики
✅ размеры: 183 (высота) x 200 (ширина ножек) x 174,5 (глубина) x 164 см (длина перекладины)
✅ материалы: каркас - 4 оцинкованные, покрытые порошковой краской трубы Q195 (диаметр 25 мм, толщина 1 мм) с пеной EPE (толщина 1 см), коврик - черная полипропиленовая ткань с полиэстеровой подкладкой, 2 полиэтиленовых каната (диаметр 10 мм)
✅ регулировка троса в диапазоне 0,85 - 1,4 м
✅ вес - 19,1 кг
✅ диаметр розетки - 102 см
✅максимальная нагрузка: 150 кг
✨Безопасность✨
Качели «Гнездо аиста» соответствуют стандарту безопасности EN71 , имеют гладкую поверхность и закругленные края. Он создан на основе высоких стандартов качества, гарантирующих длительное и безопасное использование.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 1745 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 102 мм |
| Ширина сиденья | 102 мм |
- Цена: 6 506 ₴









