-11%

IKEA NYMÅNE(405.930.71), настольная лампа, белый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 405.930.71
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошная металлическая настольная лампа с вечным дизайном, которая будет соответствовать множеству различных интерьеров и мест в доме. Матовое стекло в верхней и дне абажура красиво распределяет свет, создавая теплое и уютное освещение.
Он обеспечивает деликатный и приглушенный свет, потому что у абажура есть молочное стакан вверху и дна.
Лампа стабильна, потому что у нее есть нагрузка в основании.
Луковицы продаются отдельно. IKEA рекомендует светодиодную лампу E14, Opal Biała (3 шт -штук).
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Крышка/ трубка:
сталь, порошковое покрытие
Весы:
цемент
Оттенок:
Стекло, краска
Протирать чистой сухой тканью
Продукт имеет обозначение CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 24 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. потужність/лампа | 8.6 Ватт |
| Материал | метал, скло |
| Общая высота | 33 см |
| Тип | Загальне освітлення |
| Ширина основи | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300,65 ₴



