
Балконный комплект мебели складной CALCIANO сертифицированная акация коричневая
10 121 ₴
- Под заказ
- Код: 324928-619934
Отправка с 18 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Придайте своему пространству на открытом воздухе стиль и функциональность с помощью этого модного набора для бистро. Каркас из акации придает интерьеру теплую деревенскую атмосферу, а складные стулья с прочным синтетическим сиденьем обеспечивают комфорт и устойчивость к погодным условиям. Устойчивый, стационарный стол гарантирует комфорт при ежедневном использовании на открытом воздухе. Идеально подходит для небольших террас или балконов, сочетает в себе элегантность и практичность, адаптируясь к различным стилям дизайна интерьера.
Характеристики продукта
- Идеальное место для отдыха
- Он украсит вашу террасу или балкон.
- Для сохранения хорошего качества продукт следует защищать от воды и дождя.
- Изготовлено из высококачественных материалов.
- Возможность хранения благодаря функции складывания
Подробности
- Номер статьи: 324928-619934
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект мебели для балкона
- Цвет: Коричневый, Бежевый
- Материал: Древесина акации (сертифицирована FSC®)
- Дополнительный материал: Синтетический материал
- Заканчивать: Смазанный
- Место для: 2 человека
- Весы: 13кг
- Макс. Нагрузка на стол: 80кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 105 кг
- Установка: Частично собранный
Размеры
- Стул: 40x47x83см
- Стол: 60x60x75см
- Высота сиденья: 41 см
Советы по уходу
Древесина акации (сертифицирована FSC®)
- Для чистки используйте только мягкие моющие средства и мягкую ткань, протирая поверхность по направлению волокон. После влажной уборки тщательно вытрите насухо.
- Древесину с масляной отделкой следует смазывать перед использованием и повторно по окончании сезона, особенно во влажном климате.
- Вне сезона и при неблагоприятных погодных условиях рекомендуется хранить изделие под брезентом или в сухом и прохладном помещении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота стола | 75 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Глубина | 47 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Длина | 47 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 40 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Ширина стула | 49 см |
- Цена: 10 121 ₴









