
Набор из 6 складных стульев Acacia Garden с серыми подушками TOSCANA
59 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 217015-229080
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обновите свою открытую площадку с помощью этого стильного набора стульев в деревенском стиле. Изготовленные из высококачественной древесины акации темно-коричневого цвета, они могут быть размещены в различных условиях. Он также обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, гарантируя долговечность в течение многих лет. Расслабление гарантируется откидывающейся спинкой, позволяющей настроить этот предмет по своему усмотрению, а возможность складывания позволяет хранить стулья, когда они не нужны. Каждый предмет поставляется с толстой серой подушкой, что дополнительно повышает комфортность сидения.
Подробности
Номер для заказа: 217015-229080
Тип: Набор из 6 стульев
Цвет: темное дерево
Цвет: серый
Оттенок: темно-красный
Оттенок: графитово-серый
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: металл
Отделка: промасленный
Отделка: Окрашенный
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 10 кг
Вес: 160 кг
Сборка: не требует сборки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Неподвластный времени дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Современный вид и качество на долгие годы
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 5 (ISO 105-B02)
Складывание для экономии места
Натуральный материал
Габаритные размеры
Ширина: 54 см
Глубина: 69 см
Рост: 105 см
Поверхность сиденья: 48 х 43 см
Высота подлокотника: 23 см
Толщина сиденья: 5 см
Высота сиденья: 44 см
Подушки: 50 х 45 х 71 см
6 ст
Подробности
Номер для заказа: 217015-229080
Тип: Набор из 6 стульев
Цвет: темное дерево
Цвет: серый
Оттенок: темно-красный
Оттенок: графитово-серый
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: металл
Отделка: промасленный
Отделка: Окрашенный
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 10 кг
Вес: 160 кг
Сборка: не требует сборки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Неподвластный времени дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Современный вид и качество на долгие годы
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 5 (ISO 105-B02)
Складывание для экономии места
Натуральный материал
Габаритные размеры
Ширина: 54 см
Глубина: 69 см
Рост: 105 см
Поверхность сиденья: 48 х 43 см
Высота подлокотника: 23 см
Толщина сиденья: 5 см
Высота сиденья: 44 см
Подушки: 50 х 45 х 71 см
6 ст
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 160 кг |
| Глубина | 69 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Витражи |
| Масса | 10 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | графитовый серый |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Укладка | Нет |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 59 328 ₴









