
Садовая скамейка из металла розовая CAVINIA
7 966 ₴
- Под заказ
- Код: 223615-208257
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта великолепная скамейка добавит винтажного очарования вашему саду, балкону или террасе. Сделанный из прочного и прочного металла, он предлагает удобное сиденье для двоих. Он имеет декоративную спинку и расклешенные подлокотники, вдохновленные старинным гламуром, который идеально сочетается с ретро и традиционным стилями декора. Выполненный в ярком розовом цвете, этот предмет добавит характер практически любому интерьеру.
Подробности
Номер для заказа: 223615-208257
Тип: Садовая скамейка
Цвет: Розовый
Материал: Металл
Вес: 12 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Шикарный вид
Высококачественные материалы
Исключительно легкий уход
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 125 см
Глубина: 46 см
Высота сиденья: 42 см
Высота ножек: 40 см
Высота подлокотника: 69 см
Поверхность сиденья: 41 х 100 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а
Подробности
Номер для заказа: 223615-208257
Тип: Садовая скамейка
Цвет: Розовый
Материал: Металл
Вес: 12 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Шикарный вид
Высококачественные материалы
Исключительно легкий уход
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 125 см
Глубина: 46 см
Высота сиденья: 42 см
Высота ножек: 40 см
Высота подлокотника: 69 см
Поверхность сиденья: 41 х 100 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 100 кг |
| Высота ног | 40 см |
| Высота подлокотника | 69 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал | Металл |
| Посадочная поверхность | 41 х 100 см |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Садовая скамейка |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 7 966 ₴







