Эта вместительная деревянная скамья украсит ваше окружение. Он изготовлен из прочной и долговечной древесины акации. Благодаря своему классическому стилю, эта скамейка станет прекрасным дополнением к любому открытому пространству. В нем могут разместиться до двух человек, и он предложит удобные сидения, пока вы наслаждаетесь солнечной погодой в своем патио.
Подробности
Номер для заказа: 230224-171162
Тип: Садовая скамейка
Цвет: светлое дерево
Материал: Сертифицированная FSC® древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 15 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес: 320 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Современный стиль патио и сада
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Высококачественные материалы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 120 см
Глубина: 61 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 39 см
Высота подлокотника: 20 см
Поверхность сиденья: 112 х 54 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длите
Подробности
Номер для заказа: 230224-171162
Тип: Садовая скамейка
Цвет: светлое дерево
Материал: Сертифицированная FSC® древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 15 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес: 320 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Широкая, удобная поверхность для сидения
Современный стиль патио и сада
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Высококачественные материалы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 120 см
Глубина: 61 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 39 см
Высота подлокотника: 20 см
Поверхность сиденья: 112 х 54 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длите
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 320 кг |
| Высота ног | 39 см |
| Высота подлокотника | 20 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 61 см |
| Масса | 15 кг |
| Материал | Сертифицированная FSC® древесина акации |
| Посадочная поверхность | 112 х 54 см |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 2 человека |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 10 912 ₴








