
Садовый ящик для хранения 132 x 62 см светло-серый CEBROSA
12 827 ₴
- Под заказ
- Код: 227457-118206
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитите свои садовые инструменты и аксессуары с помощью этого прочного ящика для хранения. Очень прочный вариант, этот ящик изготовлен из прочной стали. Помимо защиты от износа, этот предмет имеет удобный замок для безопасности другого рода. Наконец, изящная форма и современный дизайн коробки помогут этому изделию гармонировать с выбранным вами декором в любом стиле.
Подробности
Номер для заказа: 227457-118206
Тип: Ящик для хранения
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: сталь
Отделка: оцин
Подробности
Номер для заказа: 227457-118206
Тип: Ящик для хранения
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: сталь
Отделка: оцин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 50 кг |
| Глубина | 62 см |
| Емкость | 400 л |
| Заканчивать | оцинкованный |
| Масса | 24 кг |
| Материал | Стали |
| Оттенок | Светло-серый |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 12 827 ₴









