
Комплект мебели для балкона с подушками LEVICO Metal White
13 985 ₴
- Под заказ
- Код: 322724-520917
Отправка с 18 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Этот элегантный балконный гарнитур состоит из двух стульев и журнального столика, изготовленных из высококачественного алюминия, белого цвета с коричневыми плетеными деталями. Стулья оснащены удобными подушками, обитыми соответствующей белой тканью, со съемными чехлами для легкой чистки. Комплект отличается долговечностью благодаря устойчивости к ультрафиолетовому излучению, легкой влаге и ржавчине, что делает его идеальным выбором для любого сада или патио.
Характеристики продукта
- Дополнение сада в современном стиле
- Устойчивость ткани к солнечному свету – класс 5 (ISO 105-B02)
- Материалы высшего качества
- Съемные чехлы на подушки
- Чехлы для ножек защищают пол от царапин
Подробности
- Номер статьи: 322724-520917
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект мебели для балкона
- Цвет: Белый, Коричневый
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Техноротанг
- Полиэстер
- Заканчивать: Порошковое покрытие
- Место для: 2 человека
- Весы: 12 кг
- Макс. Нагрузка на стол: 75 кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 160 кг
- Установка: Требуется полная сборка
Размеры
- Стул: 62x74x82см
- Стол: 46x46x53см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 38 см
- Плотность пены: 20кг/м3
Сопротивление
- Для ржавчины
- Для УФ-излучения
- Для влаги
Благодаря соответствующей отделке поверхность изделия устойчива к ржавчине. Это значит, что его можно использовать на открытом воздухе. Если мебель не используется, рекомендуется накрывать ее чехлом или хранить в сухом месте.
Мебель, устойчивая к ультрафиолетовому излучению, более устойчива к изменению цвета и другим дефектам, вызванным воздействием солнечного света. Однако мы рекомендуем хранить их в закрытом виде, когда они не используются. Это обеспечит максимальную долговечность вашей мебели.
Влагостойкость означает, что данное изделие не повредится при воздействии небольшого количества воды или других жидкостей. Вы можете свободно использовать его на открытом воздухе, даже во время небольшого дождя или влажного воздуха. Однако обильные осадки или большое количество воды могут нанести ущерб. Для обеспечения наилучшего внешнего вида и функциональности мы рекомендуем хранить изделие в сухом, крытом или навесном помещении, когда оно не используется.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 53 см |
| Высота стола | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Глубина | 46 см |
| Глубина стула | 74 см |
| Длина | 46 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 46 см |
| Ширина стола | 46 см |
| Ширина стула | 62 см |
- Цена: 13 985 ₴








