
Ткань EU Super King Size Bed Black FITOU
17 254 ₴
- Под заказ
- Код: 216139-104729
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта гладкая тканевая кровать — универсальная вещь и отличный выбор как для современной, так и для минималистичной спальни. Черная мягкая льняная обивка дополняется короткими конусообразными ножками, придающими изделию скандинавский стиль. Что делает эту кровать необычной, так это съемный чехол каркаса кровати. Изменив изголовье и обивку каркаса, вы можете мгновенно создать новый, свежий вид своей спальни.
Подробности
Номер дл
Подробности
Номер дл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 12 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 214 см |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Изголовье кровати | 190 х 74 см |
| Масса | 39 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Состояние | Новое |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 17 254 ₴









