
Кровать Velvet EU King Size Желтая FLAYAT
14 007 ₴
- Под заказ
- Код: 215831-191743
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта стильная минималистская кровать украсит вашу спальню. Его бархатная обивка желтого цвета приятна на ощупь, а также прочна и долговечна, что делает ее идеальным дополнением к любому интерьеру, который обязательно привлечет внимание. Реечный каркас из массива дерева обеспечивает хороший, расслабляющий сон и правильное распределение веса тела. Вся конструкция дополнена золотыми ножками, которые придают кровати гламурный вид и гарантируют устойчивость мебели.
Подробности
Номер для заказа: 215831-191743
Тип: реечная кровать
Цвет: желтый
Цвет: Золото
Материал: бархат
Дополнительный материал: железо
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 33 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Делает ваш интерьер стильным
Модный дизайн и цвет
Высококачественная обивка
Стабильная и прочная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 109 см
Ширина: 173 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 20 см
Изголовье: 173 х 89 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 3,5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать FLAYAT, желтый бархат, 160x200 см, картон 1/2, LX (17,5 кг) 177,00 x 8,00 x 109,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать FLAYAT, желтый бархат, 160x200 см, картон 2/2, LX (16,0 кг) 223,00 x 19,00 x 20,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU King Size Yellow FLAYAT #1
Подробности
Номер для заказа: 215831-191743
Тип: реечная кровать
Цвет: желтый
Цвет: Золото
Материал: бархат
Дополнительный материал: железо
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 33 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Делает ваш интерьер стильным
Модный дизайн и цвет
Высококачественная обивка
Стабильная и прочная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 109 см
Ширина: 173 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 20 см
Изголовье: 173 х 89 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 3,5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать FLAYAT, желтый бархат, 160x200 см, картон 1/2, LX (17,5 кг) 177,00 x 8,00 x 109,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать FLAYAT, желтый бархат, 160x200 см, картон 2/2, LX (16,0 кг) 223,00 x 19,00 x 20,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU King Size Yellow FLAYAT #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 20 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Изголовье кровати | 173 х 89 см |
| Масса | 33 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 14 007 ₴









