
Тканевая кровать размера "king-size" европейского стандарта с местом для хранения Серый METZ
28 631 ₴
- Под заказ
- Код: 227296-25929
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать – настоящий акцент, который оживит любую спальню. Классические формы дополняются современными деталями, такими как блестящие тафтинговые пуговицы и отделка шляпок гвоздей. Кровать обтянута высококачественной полиэфирной тканью, за которой легко ухаживать. Прочный каркас обеспечивает поддержку и устойчивость матраса, обеспечивая комфортный сон. Дополнительное место для хранения обеспечивается вместительным отделением, которое поможет вам содержать вашу спальню в чистоте и порядке.
Подробности
Номер для заказа: 227296-25929
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: ДСП
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 75 кг
Вес: 220 кг
Подробности
Номер для заказа: 227296-25929
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: ДСП
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 75 кг
Вес: 220 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 13 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Масса | 75 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | ДСП |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 28 631 ₴









