
Подвесной стул из ротанга PE Серый ARSITA
14 159 ₴
- Под заказ
- Код: 227678-189778
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замените традиционное кресло на эти плетеные качели в гостиной. Стул-корзина, прикрепленный к потолку, привнесет в интерьер большую дозу эклектики и обеспечит чрезвычайно удобное место для сидения. Благодаря долговечности искусственного ротанга стул можно поставить на открытом воздухе и наслаждаться им на балконе или в саду в солнечный день.
Подробности
Номер для заказа: 227678-189778
Тип: Подвесной стул
Цвет: серый
Цвет: Бежевый
Оттенок: серо-коричневый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 12 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует ус
Подробности
Номер для заказа: 227678-189778
Тип: Подвесной стул
Цвет: серый
Цвет: Бежевый
Оттенок: серо-коричневый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 12 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует ус
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 90 кг |
| Глубина | 97 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Масса | 12 кг |
| Материал | ПЭ ротанг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | серо-коричневый |
| Подушки | 133 х 100 см |
| Посадочная поверхность | 97 х 70 см |
| Толщина сиденья | 15 см |
| Цвет | Бежевый |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 14 159 ₴







