
Обеденный набор Acacia Wood Garden на 8 мест с красными подушками MAUI II
74 418 ₴
- Под заказ
- Код: 323915-515136
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный обеденный набор из 9 предметов, изготовленный из акации красивого теплого тона. Столешница, украшенная листьями бабочек в качестве основного украшения, легко расширяется и имеет предварительно вырезанное отверстие для стержня зонта. Складное кресло позволяет сэкономить место, а высокая спинка гарантирует удобное сидение. Благодаря классическому, но простому дизайну этот набор хорошо сочетается с любым современным стилем оформления сада или патио.
Подробности
Номер для заказа: 234539-298941
Тип: садовый обеденный набор
Цвет: светлое дерево
Цвет: Красный
Оттенок: темно-красный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Отделка: промасленный
Вместимость до: 8 человек
Вес: 157 кг
Вес стола Вместимость: 100 кг
Вес кресла: 120 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Столешница с отверстием для зонтика
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 5 (ISO 105-B02)
Твердое ремесло
Выдвижная столешница для дополнительного пространства
Габаритные размеры
Стол: 160/220 х 100 х 74 см
Стул: 42 х 47 х 93 см
Подушки: 40 / 55 х 42 х 5 см
Высота сиденья: 42 см
1 х стол, 8 х стул, 8 х подушка для сиденья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
УФ
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Это изделие изготовлено из тканей, устойчивых к УФ-излучению, что означает, что его можно безопасно использовать на солнце без выцветания. Тем не менее, мы рекомендуем хранить продукт под крышкой, когда он не используется, чтобы обеспечить его максимальный срок службы.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятнам, поэтому обесцвечивание не должно так легко оседать или должно легко удаляться. При удалении пятен следуйте инструкциям по уходу.
Дополнительная информация
Для следующего продукта мы предоставляем подробную книгу по уходу, чтобы м
Подробности
Номер для заказа: 234539-298941
Тип: садовый обеденный набор
Цвет: светлое дерево
Цвет: Красный
Оттенок: темно-красный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Отделка: промасленный
Вместимость до: 8 человек
Вес: 157 кг
Вес стола Вместимость: 100 кг
Вес кресла: 120 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Столешница с отверстием для зонтика
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 5 (ISO 105-B02)
Твердое ремесло
Выдвижная столешница для дополнительного пространства
Габаритные размеры
Стол: 160/220 х 100 х 74 см
Стул: 42 х 47 х 93 см
Подушки: 40 / 55 х 42 х 5 см
Высота сиденья: 42 см
1 х стол, 8 х стул, 8 х подушка для сиденья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
УФ
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Это изделие изготовлено из тканей, устойчивых к УФ-излучению, что означает, что его можно безопасно использовать на солнце без выцветания. Тем не менее, мы рекомендуем хранить продукт под крышкой, когда он не используется, чтобы обеспечить его максимальный срок службы.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятнам, поэтому обесцвечивание не должно так легко оседать или должно легко удаляться. При удалении пятен следуйте инструкциям по уходу.
Дополнительная информация
Для следующего продукта мы предоставляем подробную книгу по уходу, чтобы м
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес стола Вместимость | 100 кг |
| Высота сиденья | 42 см |
| Грузоподъемность стула | 120 кг |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-красный |
| Подушки | 40 / 55 х 42 х 5 см |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 8 человек |
| Стул | 42 х 47 х 93 см |
| Таблица | 160 / 220 х 100 х 74 см |
| Тип | Садовый обеденный набор |
| Цвет | Красный |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 74 418 ₴









