
Обеденный набор из тикового дерева на 6 мест из светлого дерева VIAREGGIO
98 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: 230056-3385
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Садовый обеденный набор из 7 предметов включает в себя устойчивый стол, на котором могут разместиться до 6 человек. Нержавеющая рама изготовлена из прочной матовой нержавеющей стали, а столешница изготовлена из тикового дерева теплого коричневого оттенка. Штабелируемые стулья оснащены удобными подлокотниками. Современное сочетание высококачественной нержавеющей стали с тиковым деревом подчеркивает простой стиль. Изготовлен из прочного тикового дерева, которое при правильном уходе будет хорошо выглядеть долгие годы.
Подробности
Номер для заказа: 230056-3385
Тип: садовый обеденный набор
Цвет: светлое дерево
Цвет: серебристый
Материал: тиковое дерево
Материал: нержавеющая сталь
Ботанический тип древесины: Tectona grandis
Происхождение древесины: Бирма
Отделка: промасленный
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 36 кг
Вес стола Вместимость: 200 кг
Вес стула: 200 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
УФ-стойкость
Высококачественные материалы
Разработан специально для наружного применения
Легко хранить благодаря функции штабелирования
Габаритные размеры
Стол: 200 х 90 х 75 см
Стул: 56 х 53 х 86 см
Высота сиденья: 45 см
1 х стол, 6 х стул
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
УФ
Ржавчина
Ветер
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Мебель, устойчивая к УФ-лучам, демонстрирует повышенную устойчивость к выцветанию или обесцвечиванию. Тем не менее, мы рекомендуем хранить продукт под крышкой, когда он
Подробности
Номер для заказа: 230056-3385
Тип: садовый обеденный набор
Цвет: светлое дерево
Цвет: серебристый
Материал: тиковое дерево
Материал: нержавеющая сталь
Ботанический тип древесины: Tectona grandis
Происхождение древесины: Бирма
Отделка: промасленный
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 36 кг
Вес стола Вместимость: 200 кг
Вес стула: 200 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
УФ-стойкость
Высококачественные материалы
Разработан специально для наружного применения
Легко хранить благодаря функции штабелирования
Габаритные размеры
Стол: 200 х 90 х 75 см
Стул: 56 х 53 х 86 см
Высота сиденья: 45 см
1 х стол, 6 х стул
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
УФ
Ржавчина
Ветер
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Мебель, устойчивая к УФ-лучам, демонстрирует повышенную устойчивость к выцветанию или обесцвечиванию. Тем не менее, мы рекомендуем хранить продукт под крышкой, когда он
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | Тектона Грандис |
| Вес стола Вместимость | 200 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Грузоподъемность стула | 200 кг |
| Заканчивать | Матовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Происхождение древесины | Бирма |
| Сиденья до | 6 человек |
| Стул | 56 х 53 х 86 см |
| Таблица | 200 х 90 х 75 см |
| Тип | Садовый обеденный набор |
| Цвет | Серебряный |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 98 156 ₴






