
Электрический регулируемый письменный стол 130 x 72 см Темное дерево и черный DESTIN II
31 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 226878-183098
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднимите свое рабочее место на новый уровень и организуйте его в соответствии с вашими потребностями с помощью этого электрически регулируемого стола. Он поместится в любом офисе, позволяя работать как сидя, так и стоя. Столешница изготовлена из легкой в уходе ДСП и в сочетании с черной стальной рамой обеспечивает максимальный комфорт и улучшает внешний вид комнаты, в которой она установлена. Вы также можете сохранить до 2 различных настроек высоты, что позволит вам быстрый доступ к избранным. Он работает как модный письменный стол, место для рукоделия или стол для конференц-зала, а благодаря дизайну он лучше всего будет смотреться в современной обстановке.
Подробности
Номер для заказа: 226878-183098
Тип: Офисный стол
Цвет: те
Подробности
Номер для заказа: 226878-183098
Тип: Офисный стол
Цвет: те
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 60-123 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | Меламин |
| Масса | 48 кг |
| Материал | ДСП |
| Тип | Офисный стол |
| Уровень напряжения | 100-240 V |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 31 131 ₴









