Добавьте немного деревенского очарования в свой сад с помощью этих стильных стульев в деревенском стиле. Изготовленные из высококачественной древесины акации нейтрального темно-коричневого цвета, эти стулья дополнят любую обстановку на открытом воздухе. Расслабление также гарантировано благодаря откидывающимся спинкам стульев, которые позволяют вам расставить эти части по своему усмотрению, а для дополнительного удобства
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 160 кг |
| Высота подлокотника | 67 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 69 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Витражи |
| Масса | 10 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Оттенок | Темно-красный |
| Посадочная поверхность | 48 х 43 см |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Укладка | Нет |
| Цвет | Темный лес |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 15 782 ₴










