
Набор из 2 садовых стульев бежевого цвета COSOLETO
15 631 ₴
- Под заказ
- Код: 232074-209147
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор из двух стульев поможет вам использовать пространство, так как он подходит для использования на открытом воздухе в саду или патио и может быть легко встроен в помещение. Демонстрируя классические линии и простые формы, он предлагает универсальный стиль, который прекрасно сочетается с множеством стилей декора. Стальная консольная рама дополнена подлокотниками, покрытыми фанерой, и эргономичным изогнутым сиденьем, обеспечивающим комфортное сидение. Стулья изготовлены из износостойких и легко чистящихся материалов, идеально подходящих для повседневного использования. Соедините их со столом из той же колл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота подлокотника | 64 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | Матовый |
| Масса | 6 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материальная композиция | 10% полиэстер |
| Посадочная поверхность | 44 х 43 см |
| Укладка | Да |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 15 631 ₴









