
Набор из 2 садовых кресел бежевый с белым ROVIGO
41 911 ₴
- Под заказ
- Код: 227350-228443
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор из 2 кресел прекрасно смотрится в саду или на террасе, но он также может стать прекрасным дополнением к жилому пространству в помещении. Изделие имеет облегающие широкие подлокотники, обеспечивающие удобное сидение, а также слегка наклоненную спинку и глубокую форму. Бежевая обивка изготовлена из прочной полиэфирной ткани, которая идеально подходит для использования на открытом воздухе благодаря своей водостойкости и проницаемости. Современный вид и модный цвет делают этот набор кресел прекрасным дополнением к любому современному интерьеру.
Подробности
Номер для заказа: 227350-228443
Тип: Кресло
Цвет: Бежевый
Цвет: белый
Оттенок: песочно-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 16 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: ножки для установки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Быстросохнущий наполнитель из пеноматериала обеспечивает легкий отвод влаги и циркуляцию воздуха
Идеально подогнанные подлокотники
Износостойкая ткань
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Высокое качество
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 6 (ISO 105-B02)
QuickDry Foam® гарантирует сухие подушки
Тщательно обитый
Габаритные размеры
Ширина: 105 см
Глубина
Подробности
Номер для заказа: 227350-228443
Тип: Кресло
Цвет: Бежевый
Цвет: белый
Оттенок: песочно-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 16 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: ножки для установки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Быстросохнущий наполнитель из пеноматериала обеспечивает легкий отвод влаги и циркуляцию воздуха
Идеально подогнанные подлокотники
Износостойкая ткань
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Высокое качество
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 6 (ISO 105-B02)
QuickDry Foam® гарантирует сухие подушки
Тщательно обитый
Габаритные размеры
Ширина: 105 см
Глубина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rovigo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота подлокотника | 54 см |
| Высота сиденья | 38 см |
| Глубина | 84 см |
| Дополнительный материал | Алюминий |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 16 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | песочно-бежевый |
| Посадочная поверхность | 61 х 58 см |
| Укладка | Нет |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 41 911 ₴









