
Ткань EU King Size Bed Beige LANNION
29 215 ₴
- Под заказ
- Код: 221134-107582
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Придайте своей спальне стильный и современный вид с помощью этого мягкого бархатного каркаса кровати чудесной формы. Слегка вогнутое изголовье украшено точной строчкой и замысловатыми деталями. Металлические ножки-шпильки в сочетании с низкой конструкцией рамы создают привлекательный и современный вид, который освежит любой интерьер.
Подробности
Номер для заказа: 221134-107582
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: черный
Оттенок: светло-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 74 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Мягкие волокна для приятного ощущения
Прочная рамная конструкция
Точная отделка
Габаритные размеры
Рост: 117 см
Ширина: 183 см
Длина: 223 с
Подробности
Номер для заказа: 221134-107582
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: черный
Оттенок: светло-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 74 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Мягкие волокна для приятного ощущения
Прочная рамная конструкция
Точная отделка
Габаритные размеры
Рост: 117 см
Ширина: 183 см
Длина: 223 с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 16 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Масса | 74 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-бежевый |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 29 215 ₴









