
Раздвижной садовый стол из акации, 180/240 x 100 см, светлое дерево CESANA
26 563 ₴
- Под заказ
- Код: 232086-77311
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный деревянный стол для вашего сада, патио или бассейна. Благодаря прочной раме со слегка наклонными ножками он остается устойчивым на неровных поверхностях. Он оснащен продуманно скрытым механизмом, который позволяет при необходимости расширить верхнюю часть, чтобы разместить дополнительных гостей. Отверстие в середине столешницы позволяет легко установить зонт. Современный, натуральный и стильный.
Подробности
Номер для заказа: 232086-77311
Тип: Садовый стол
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 40 кг
Вес: 160 кг
Тип верхней части расширения: Лист бабочки
Сборка: требуется частичная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 8 человек
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Классический дизайн
Современный стиль патио и сада
Твердое мастерство
Выдвижная столешница для дополнительного пространства
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 100 см
Длина: 180/240 см
Высота ног: 72 см
1 х стол
Подробности
Номер для заказа: 232086-77311
Тип: Садовый стол
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 40 кг
Вес: 160 кг
Тип верхней части расширения: Лист бабочки
Сборка: требуется частичная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 8 человек
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Классический дизайн
Современный стиль патио и сада
Твердое мастерство
Выдвижная столешница для дополнительного пространства
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 100 см
Длина: 180/240 см
Высота ног: 72 см
1 х стол
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 160 кг |
| Высота ног | 72 см |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Масса | 40 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Расширение Верхний Тип | Лист бабочки |
| Сиденья до | 8 человек |
| Тип | Садовый стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 26 563 ₴









