
Ткань диван-кровать королевского размера ЕС темно-серый ADMIRAL
58 452 ₴
- Под заказ
- Код: 232786-59784
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван-кровать, воплощающая в себе комфорт и функциональность, гарантирует крепкий сон. Этот вневременной и элегантный дизайн впишется в любой современный, минималистичный или традиционный интерьер. Кровать, обитая высококачественной тканью, имитирующей лен, имеет широкое изголовье, украшенное современным стеганым бисквитом. Его пятизонный матрас с карманными пружинами расположен на двух прочных рамах, что обеспечивает дополнительную стабильность и долговечность.
Подробности
Номер для заказа: 232786-59784
Тип: Континентальная кров
Подробности
Номер для заказа: 232786-59784
Тип: Континентальная кров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна лучистая |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Металл |
| Масса | 99 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Континентальная кровать |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 58 452 ₴









