Этот стул является идеальным центральным элементом для вашей столовой или кухни. Он привносит в интерьер очаровательную деревенскую атмосферу, делая его ярче и неповторимее. Он имеет столешницу из дерева с натуральной отделкой и белые ножки, которые идеально сочетаются с теплым цветом светлого дерева. Наслаждайтесь выдающимся дизайном и прочной высококачественной конструкцией, гарантирующей долговечность и надежность.
Подробности
Номер для заказа: 233628-142238
Тип: Набор из 2 стульев
Цвет: черный
Цвет: светлое дерево
Материал: Каучуковое дерево
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 5 кг
Вес Емкость: 80 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Твердое мастерство
Исключительно легкий уход
Натуральный материал
Габаритные размеры
Ширина: 45 см
Глубина: 43 см
Рост: 89 см
Поверхность сиденья: 40 х 40 см
Высота сиденья: 42 см
2 стула
Советы по обслуживанию
Каучуковое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время для поддержания ее в хорошем состоянии.
Подробности
Номер для заказа: 233628-142238
Тип: Набор из 2 стульев
Цвет: черный
Цвет: светлое дерево
Материал: Каучуковое дерево
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 5 кг
Вес Емкость: 80 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Твердое мастерство
Исключительно легкий уход
Натуральный материал
Габаритные размеры
Ширина: 45 см
Глубина: 43 см
Рост: 89 см
Поверхность сиденья: 40 х 40 см
Высота сиденья: 42 см
2 стула
Советы по обслуживанию
Каучуковое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время для поддержания ее в хорошем состоянии.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 80 кг |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 43 см |
| Заканчивать | лакированный |
| Масса | 5 кг |
| Материал | Каучуковое дерево |
| Посадочная поверхность | 40 х 40 см |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Укладка | Нет |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 6 041 ₴










