
Ткань EU King Size Bed Beige BORDEAUX
24 496 ₴
- Под заказ
- Код: 219337-108621
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта удобная кровать станет идеальным украшением вашей спальни. Он хорошо работает в любом интерьере, будь то современная квартира или винтажный дом. Минималистичная форма кровати дополнена стильным декоративным стеганым изголовьем. Короткие черные ножки объединяют весь дизайн, а легкая в уходе бежевая льняная обивка гарантирует, что этот стиль будет хорошо сочетаться с другими цветами в комнате.
Подробности
Номер для заказа: 219337-108621
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: темное дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 47 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая с
Подробности
Номер для заказа: 219337-108621
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: темное дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 47 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 12 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Изголовье кровати | 169 х 106 см |
| Масса | 47 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 24 496 ₴









