
Круглый садовый обеденный стол ⌀ 65 см коричневый BOVINO
6 041 ₴
- Под заказ
- Код: 230405-250127
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный и практичный, этот стол для бистро станет прекрасным дополнением практически любого сада, террасы или балкона. Изготовленный из легкого, но удивительно прочного алюминия, он покрыт коричневым порошковым покрытием для дополнительной прочности. Изделие может похвастаться классическим верхом, украшенным замысловатым цветочным узором, придающим изделию нотку ретро, а изогнутая основа придает винтажный шарм его общей привлекательности. Соедините его с подходящими стульями и создайте уникальное бистро под открытым небом.
Подробности
Номер для заказа: 230405-250127
Тип: Садовый стол
Цвет: коричневый
Оттенок: темно-коричневый
Материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 6 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Круглый
Вместимость до: 2 человека
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Точная отделка
Высокая долговечность
Современный вид и качество на долгие годы
Разработан специально для наружного применения
Габаритные размеры
Рост: 61 см
Ширина: 65 см
Длина: 65 см
Высота ног: 59 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол, набор BOVINO, CH (7,0 кг) 71,00 x 71,00 x 7,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Круглый садовый обеденный стол ⌀ 65 см Коричневый BOVINO #1
Подробности
Номер для заказа: 230405-250127
Тип: Садовый стол
Цвет: коричневый
Оттенок: темно-коричневый
Материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 6 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Круглый
Вместимость до: 2 человека
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Точная отделка
Высокая долговечность
Современный вид и качество на долгие годы
Разработан специально для наружного применения
Габаритные размеры
Рост: 61 см
Ширина: 65 см
Длина: 65 см
Высота ног: 59 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол, набор BOVINO, CH (7,0 кг) 71,00 x 71,00 x 7,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Круглый садовый обеденный стол ⌀ 65 см Коричневый BOVINO #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 59 см |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Оттенок | Темно коричневый |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Садовый стол |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Коричневый |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 6 041 ₴




