
Алюминиевый лежак для загара Серый CATANIA II
11 203 ₴
- Под заказ
- Код: 227551-151842
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделайте свой солнечный день максимально приятным с элегантным садовым шезлонгом. Этот шезлонг, изготовленный из нержавеющего алюминия с порошковым покрытием и прочной, но гибкой синтетикой, отличается исключительной долговечностью и комфортом. Регулируемая спинка позволяет установить шезлонг в 6 различных положениях, что делает его подходящим для ваших предпочтений. Материалы, не выцветающие, устойчивые к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, гарантируют, что шезлонг всегда будет выглядеть великолепно, идеально вписываясь в любой современный декор.
Подробности
Номер для заказа: 227551-151842
Тип: Лежак
Цвет: серый
Цвет: белый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Материал: алюминий
Дополнительный материал: ПВХ
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Вес: 9 кг
Вес: 190 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
6-позиционная регулируемая спинка
Быстрое и простое крепление подушек с помощью застежек-липучек
Современный стиль патио и сада
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-A02)
Габаритные размеры
Ширина: 66 см
Глубина: 190 см
Рост: 23-103 см
Толщина сиденья: 8 см
Высота сиденья: 27 см
Высота ножек: 34 см
Подушки: 47 х 15 х 8 см
1 садовый шезлонг, 1 подушка
Сопротивление продукта
Воды
УФ
Ржавчина
Пятно
Этот продукт является водостойким, что означает, что он не должен быть поврежден под воздействием дождя или контакта с другими ж
Подробности
Номер для заказа: 227551-151842
Тип: Лежак
Цвет: серый
Цвет: белый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Материал: алюминий
Дополнительный материал: ПВХ
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Вес: 9 кг
Вес: 190 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
6-позиционная регулируемая спинка
Быстрое и простое крепление подушек с помощью застежек-липучек
Современный стиль патио и сада
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-A02)
Габаритные размеры
Ширина: 66 см
Глубина: 190 см
Рост: 23-103 см
Толщина сиденья: 8 см
Высота сиденья: 27 см
Высота ножек: 34 см
Подушки: 47 х 15 х 8 см
1 садовый шезлонг, 1 подушка
Сопротивление продукта
Воды
УФ
Ржавчина
Пятно
Этот продукт является водостойким, что означает, что он не должен быть поврежден под воздействием дождя или контакта с другими ж
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 190 кг |
| Высота ног | 34 см |
| Высота сиденья | 27 см |
| Глубина | 190 см |
| Дополнительный материал | ПВХ |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материальная композиция | 10% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Толщина сиденья | 8 см |
| Цвет | Белый |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 11 203 ₴









