
Европейская двуспальная кровать с прикроватными тумбочками из светлого дерева ZEN
58 895 ₴
- Под заказ
- Код: 233876-155992
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта элегантная и минималистичная кровать с низкой платформой, вдохновленная азиатским дизайном, просто преобразит вашу спальню. Высококачественный МДФ с отделкой из светлого дерева и ножки из массива дерева дополняют изголовье из искусственной кожи. Этот элегантный силуэт подходит для любого современного интерьера. Функциональность сочетается с красотой, так как с каждой стороны есть плавающие прикроватные тумбочки, позволяющие держать ценные вещи под рукой.
Подробности
Номер для заказа: 233876-155992
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Материал: МДФ
Дополнительный материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: Шпонированная древесина
Состав материала: 100% искусственная кожа
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 109 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Прочная рама
Современный вид и качество на долгие годы
Габаритные размеры
Рост: 86 см
Ширина: 308 см
Длина: 229 см
Высота ножек: 9 см
Изголовье: 200 х 86 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
2 прикров
Подробности
Номер для заказа: 233876-155992
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Материал: МДФ
Дополнительный материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: Шпонированная древесина
Состав материала: 100% искусственная кожа
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 109 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Прочная рама
Современный вид и качество на долгие годы
Габаритные размеры
Рост: 86 см
Ширина: 308 см
Длина: 229 см
Высота ножек: 9 см
Изголовье: 200 х 86 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
2 прикров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 9 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Заканчивать | Древесина шпонированная |
| Изголовье кровати | 200 х 86 см |
| Масса | 109 кг |
| Материал | МДФ |
| Материальная композиция | 100% искусственная кожа |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 58 895 ₴





