
Садовый стол из черного стекла 160 x 90 см CATANIA
10 912 ₴
- Под заказ
- Код: 230212-5441
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный и солидный стол придаст стильный характер и украсит любой сад. Точно изготовленная алюминиевая рама с порошковым покрытием идеально сочетается с черной столешницей из закаленного стекла. Стол прочный, устойчивый к повседневному использованию и переменчивой погоде, благодаря чему прослужит долгие годы.
Подробности
Номер для заказа: 230 212-5441
Тип: Садовый стол
Черный цвет
Серебряный цвет
Материал: алюминий
Дополнительный материал: Закаленное стекло
Отделка: порошковое покрытие
Вес: 31 кг
Нагрузка: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Место для: 6 человек
Особенности продукта
Идеально подходит для трапезы в большой компании
Неподвластный времени дизайн
Прочная и прочная конструкция рамы
Современный дизайн и качество на долгие годы
Специально разработан для использования на открытом воздухе
Устойчив к солнечному свету
Габаритные размеры
Рост: 71 см
Ширина: 91 см
Длина: 160 см
Высота ножек: 66 см.
1 х стол
Упаковка и сборка
Количество упаковок:
1X Стол, CATANIA, алюминий, 160x90x71 см (черный) (31,0 кг) 165,00 x 13,00 x 99,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по установке:
PDF ручной стеклянный садовый стол 160 x 90 см черный CATANIA # 1
Подробности
Номер для заказа: 230 212-5441
Тип: Садовый стол
Черный цвет
Серебряный цвет
Материал: алюминий
Дополнительный материал: Закаленное стекло
Отделка: порошковое покрытие
Вес: 31 кг
Нагрузка: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Место для: 6 человек
Особенности продукта
Идеально подходит для трапезы в большой компании
Неподвластный времени дизайн
Прочная и прочная конструкция рамы
Современный дизайн и качество на долгие годы
Специально разработан для использования на открытом воздухе
Устойчив к солнечному свету
Габаритные размеры
Рост: 71 см
Ширина: 91 см
Длина: 160 см
Высота ножек: 66 см.
1 х стол
Упаковка и сборка
Количество упаковок:
1X Стол, CATANIA, алюминий, 160x90x71 см (черный) (31,0 кг) 165,00 x 13,00 x 99,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по установке:
PDF ручной стеклянный садовый стол 160 x 90 см черный CATANIA # 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 31 кг |
| Высота ног | 66 см |
| Дополнительный материал | Закаленное стекло |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Материал | Алюминий |
| Место для | 6 человек |
| Нагрузка | 30 кг |
| Тип | Садовый стол |
| Установка | Требуется полная сборка |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 10 912 ₴









