Эта двуспальная кровать, изготовленная из древесины сосны, идеально впишется в спальню в традиционном, деревенском и скандинавском стиле. Изголовье с вертикальными элементами придает изделию стройность и не перегружает даже небольшой интерьер. Кровать имеет реечное основание и установлена на четырех устойчивых ножках. Благодаря высокому качеству изготовления и неприхотливости в уходе, эта вещь прослужит вам долгое время.
Подробности
Номер для заказа: 225853-265439
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 27 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Зерна и сучки натурального дерева делают
Подробности
Номер для заказа: 225853-265439
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 27 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Зерна и сучки натурального дерева делают
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 20 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Изголовье кровати | 156 х 86 см |
| Масса | 27 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Происхождение древесины | Новая Зеландия |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 23 327 ₴








