
Кровать размера "king-size" из искусственной кожи европейского стандарта с отделением для хранения Серый DREUX
23 315 ₴
- Под заказ
- Код: 202644-242264
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте эту современную кровать, которая выглядит просто, но элегантно в вашей спальне. Его функциональность в сочетании с чистым дизайном делает его идеальным центральным элементом любого интерьера. Каркас кровати с решетчатым основанием обеспечивает достаточную опору для матраса и гарантирует хороший ночной сон. Изголовье кровати, обтянутое искусственной кожей, придает изделию теплый и уютный вид. Вместительное скрытое хранилище оказывается полезным, особенно в ограниченном пространстве, так как оно предлагает дополнительное место для ваших постельных принадлежностей, подушек или одеял.
Подробности
Номер для заказа: 202644-242264
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: синтетический материал
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 47 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Высококачественная обивка из искусственной кожи, обеспечивающая естественный вид
Материалы выс
Подробности
Номер для заказа: 202644-242264
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: синтетический материал
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 47 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Высококачественная обивка из искусственной кожи, обеспечивающая естественный вид
Материалы выс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 3 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Масса | 47 кг |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | Нетканый материал |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 23 315 ₴









