
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой 1500 мм Черная SAMANA
95 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 233308-189398
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прямоугольная ванна, сочетающая в себе классический вид и функциональность гидромассажной ванны. Простой дизайн подчеркивает прозрачное стекло спереди. Элегантная хромированная фурнитура и два мягких подголовника соответствующего цвета. 2 больших и 8 маленьких массажных форсунок и светодиодная подсветка обеспечивают максимальное расслабление в ванне. Благодаря своим компактным размерам ванна отлично подойдет для небольших ванных комнат. Акриловое непористое черное покрытие обеспечивает легкую очистку. Вся конструкция армирована стекловолокном для долговечности.
Подробности
Номер для заказа: 233308-189398
Тип: Джакузи
Цвет: черный
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: закаленное стекло
Дополнительный материал: синтетический материал
Вес: 80 кг
Отделка: оцинкованный
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: прямоугольная
Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
Струйный насос: 0,75 кВт/ч
Вместимость: 170 л
Уровень звука: 50-85 дБ
Потребляемая мощность: 750 Вт
Реактивные потоки: 10
Ключевая особенность
Регулируемые ножки для идеального баланса
Подводный светодиодный свет
С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
Дренажная система с контролем перелива
С удобным подголовником
Сертифицировано TUV
Габаритные размеры
Высота: 55 см
Ширина: 71 см
Длина: 153 см
Внутренние размеры: 85 х 45 х 35 см
1 x система перелива, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба
Рейтинги
1,00(1)
Подробности
Номер для заказа: 233308-189398
Тип: Джакузи
Цвет: черный
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: закаленное стекло
Дополнительный материал: синтетический материал
Вес: 80 кг
Отделка: оцинкованный
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: прямоугольная
Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
Струйный насос: 0,75 кВт/ч
Вместимость: 170 л
Уровень звука: 50-85 дБ
Потребляемая мощность: 750 Вт
Реактивные потоки: 10
Ключевая особенность
Регулируемые ножки для идеального баланса
Подводный светодиодный свет
С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
Дренажная система с контролем перелива
С удобным подголовником
Сертифицировано TUV
Габаритные размеры
Высота: 55 см
Ширина: 71 см
Длина: 153 см
Внутренние размеры: 85 х 45 х 35 см
1 x система перелива, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба
Рейтинги
1,00(1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Джетстримс | 10 |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Емкость | 170 л |
| Заканчивать | оцинкованный |
| Масса | 80 кг |
| Материал | Акрил |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Сиденья до | 2 человека |
| Струйный насос | 0,75 кВт/ч |
| Тип | Джакузи |
| Уровень звука | 50-85 дБ |
| Уровень напряжения | 230 В (50 Гц) |
| сборка | Должен быть установлен квалифицированным электриком |
Информация для заказа
- Цена: 95 504 ₴









