
Деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета VANNES
11 355 ₴
- Под заказ
- Код: 217348-167580
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать в минималистском дизайне, которая благодаря своей простоте идеально дополнит любую спальню в современном или индустриальном стиле. Он имеет прочный каркас из высококачественного массива дерева, который вместе с реечным основанием идеально удерживает матрас. Его гладкие линии дополняются изголовьем, которое подчеркивает грубую привлекательность изделия. Много места под кроватью позволяет добавить ящики, чтобы получить дополнительное место для хранения.
Подробности
Номер для заказа: 217348-167580
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Россия
Вес: 24 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Минималистичный, скандинавский стиль
Высококачественные материалы
Прочная рамная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Высота: 80 см
Ширина: 167 см
Длина: 209 см
Высота ног: 33 см
Изголовье: 167 х 56 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 4 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (30 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать VANNES, белая, 160x200 см, картон 1/1 (24,5 кг) 210,00 x 20,00 x 25,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета VANNES #1
Подробности
Номер для заказа: 217348-167580
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Россия
Вес: 24 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Минималистичный, скандинавский стиль
Высококачественные материалы
Прочная рамная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Высота: 80 см
Ширина: 167 см
Длина: 209 см
Высота ног: 33 см
Изголовье: 167 х 56 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 4 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (30 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать VANNES, белая, 160x200 см, картон 1/1 (24,5 кг) 210,00 x 20,00 x 25,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета VANNES #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 33 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Изголовье кровати | 167 х 56 см |
| Масса | 24 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Происхождение древесины | Россия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 11 355 ₴









