
Подвесной стул из ротанга PE Серый TOLLO
14 894 ₴
- Под заказ
- Код: 227081-189867
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель серого цвета не обязательно должна быть пресной. Это легкое плетеное кресло-яйцо создает ощущение бохо в каждой спальне, гостиной или на балконе и сочетается с современным дизайном интерьера. Толстые мягкие подушки серого цвета приносят большой комфорт и делают кресло идеальным местом для отдыха или чтения. Корзина из ротанга из полиэтилена, прикрепленная к потолку, гарантирует долговечность изделия.
Подробности
Номер для заказа: 227081-189867
Тип: Подвесной стул
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 12 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует установки
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Очень удобный
Высококачественн
Подробности
Номер для заказа: 227081-189867
Тип: Подвесной стул
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 12 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует установки
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Очень удобный
Высококачественн
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 90 кг |
| Глубина | 74 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Масса | 12 кг |
| Материал | ПЭ ротанг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Подушки | 47 х 55 см |
| Посадочная поверхность | 106 х 74 см |
| Толщина сиденья | 15 см |
| Цвет | Серый |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 14 894 ₴









