Новинка

Набор из 4 садовых стульев GUBBIO Лазурный
9 817 ₴
- Под заказ
- Код: 324698-619000
Отправка с 18 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 4 садовых стульев GUBBIO Лазурный
Удобное место для сидения — это то, что нужно в каждом доме и саду, чтобы создать идеальное пространство для приема пищи и времяпрепровождения с семьей и друзьями. Эти стулья отлично справятся со своей задачей. Изготовлены из высококачественных синтетических материалов, имеют округлую спинку и широкое сиденье для максимального комфорта. Их уникальный дизайн делает их идеальным элементом для интерьеров в современном и минималистичном стиле. Благодаря материалам, из которых они изготовлены, стулья можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе.
Характеристики продукта
- Устойчивое и удобное сиденье
- Прекрасно смотрится в интерьерах разных стилей.
- Современный дизайн
- Подходит для использования на открытом воздухе и в помещении
- Штабелируется, экономит место
Подробности
- Номер статьи: 324698-619000
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 4 садовых стульев
- Материал: Полипропилен
- Заканчивать: Мат
- Весы: 4 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Установка: Сборка не требуется
- Сложенные: Нет
Размеры
- Ширина: 50 см
- Глубина: 49 см
- Высота: 76 см
- Поверхность сиденья: 41 х 42 см
- Высота сиденья: 42 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 42 см |
| Высота стула с учетом спинки | 76 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 817 ₴






