
Деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета FLORAC
9 731 ₴
- Под заказ
- Код: 216708-167710
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая кровать, органично вписывающаяся в самые разные стили декора. Благодаря минималистичному дизайну он прекрасно дополняет образ любой индустриальной, традиционной или современной спальни. Каркас изготовлен из массива дерева, что делает его исключительно прочным и долговечным. Кровать имеет решетчатое основание, которое является гарантией здорового, спокойного сна, поскольку оно равномерно распределяет вес тела и обеспечивает наилучшую поддержку матраса.
Подробности
Номер для заказа: 216708-167710
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Россия
Вес: 27 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Твердое ремесло
Материалы высшего качества
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Высота: 70 см
Ширина: 167 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 35 см
Изголовье: 167 х 50 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 5,5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (30 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать FLORAC, белая, 160x200 см, картон 1/1 (27,0 кг) 167,00 x 23,00 x 30,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета FLORAC #1
Подробности
Номер для заказа: 216708-167710
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Россия
Вес: 27 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Твердое ремесло
Материалы высшего качества
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Высота: 70 см
Ширина: 167 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 35 см
Изголовье: 167 х 50 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 5,5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (30 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать FLORAC, белая, 160x200 см, картон 1/1 (27,0 кг) 167,00 x 23,00 x 30,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета FLORAC #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 35 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Изголовье кровати | 167 х 50 см |
| Масса | 27 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Происхождение древесины | Россия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 9 731 ₴









