
Уличная скамейка из необработанного бетона 150 x 40 см Серый TARANTO
22 568 ₴
- Под заказ
- Код: 215901-216773
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный взгляд на классическую скамью, эта бетонная скамья использует чистые, твердые линии, чтобы добавить минималистский, индустриальный вид вашему открытому пространству. Скамья изготовлена из легкого фибробетона, усиленного стальным каркасом, поэтому она легкая, легко перемещается и прочная. Классический серый цвет прекрасно сочетается с другой садовой мебелью.
Подробности
Номер для заказа: 215901-216773
Тип: Садовая скамейка
Цвет: серый
Материал: Фиброцемент
Дополнительный материал: сталь
Вес: 35 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес: 180 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Бетонная отделка для промышленного вида
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Высокое качество
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Высота: 45 см
Ширина: 150 см
Глубина: 40 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 38 см
Поверхность сиденья: 150 х 40 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
УФ
Ветер
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении
Подробности
Номер для заказа: 215901-216773
Тип: Садовая скамейка
Цвет: серый
Материал: Фиброцемент
Дополнительный материал: сталь
Вес: 35 кг
Вместимость до: 2 человека
Вес: 180 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Бетонная отделка для промышленного вида
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Высокое качество
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Высота: 45 см
Ширина: 150 см
Глубина: 40 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 38 см
Поверхность сиденья: 150 х 40 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
УФ
Ветер
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 180 кг |
| Высота ног | 38 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Масса | 35 кг |
| Материал | Фиброцемент |
| Посадочная поверхность | 150 х 40 см |
| Сиденья до | 2 человека |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 22 568 ₴






