
Подвесной стул из ротанга PE Натуральный ATRI II
11 646 ₴
- Под заказ
- Код: 228037-189882
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это великолепное кресло-качалка с плавно изогнутой рамой и изогнутой формой манит вас прижаться к его яйцевидному сиденью, созданному для полного комфорта. Изготовленная из износостойкого полиэтиленового ротанга на стальном каркасе, капсула демонстрирует воздушное плетение. Благодаря прочной подставке на круглой ножке вы можете быть уверены, что сиденье будет надежно плавать. Хорошо сочетающееся с любым современным декором или декором в стиле бохо, кресло станет фантастическим убежищем для спальни, зимнего сада или гостиной.
Подробности
Номер для заказа: 228037-189882
Тип: Подвесной стул
Цвет: Бежевый
Цвет: Натуральный
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 11 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует установки
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Хорошо сочетается с любым декором
Легкий уход и прочные материалы
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Габари
Подробности
Номер для заказа: 228037-189882
Тип: Подвесной стул
Цвет: Бежевый
Цвет: Натуральный
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 11 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует установки
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Хорошо сочетается с любым декором
Легкий уход и прочные материалы
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Габари
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 90 кг |
| Глубина | 80 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Масса | 11 кг |
| Материал | ПЭ ротанг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Подушки | 60 х 85 см |
| Посадочная поверхность | 83 х 80 см |
| Толщина сиденья | 13 см |
| Цвет | Естественный |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 11 646 ₴






