
Садовый стол 140 x 80 см черный LIVO
11 940 ₴
- Под заказ
- Код: 226938-63216
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый стол, простой и легкий, идеально подходит для балкона, террасы или пикника. Каркас изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием, защищающим от УФ-излучения. Благодаря своему универсальному дизайну стол хорошо сочетается с любой современной гостиной благодаря своему глянцевому виду.
Подробности
Номер для заказа: 226938-63216
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: черный
Материал: сталь
Дополнительный материал: закаленное стекло
Отделка: Глянец
Отделка: окрашенный
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 75 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Современный стиль патио и сада
Шикарный вид
Высокая долговечность
Высокое качество
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 73 см
Ширина: 80 см
Длина: 140 см
Высота ног: 59 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСадовый стол, LIVO, черный, 140x80 см (23,0 кг) 148,00 x 14,00 x 90,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Ручной Садовый Стол 140 x 80 см Черный LIVO #1
Подробности
Номер для заказа: 226938-63216
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: черный
Материал: сталь
Дополнительный материал: закаленное стекло
Отделка: Глянец
Отделка: окрашенный
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 75 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Современный стиль патио и сада
Шикарный вид
Высокая долговечность
Высокое качество
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 73 см
Ширина: 80 см
Длина: 140 см
Высота ног: 59 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСадовый стол, LIVO, черный, 140x80 см (23,0 кг) 148,00 x 14,00 x 90,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Ручной Садовый Стол 140 x 80 см Черный LIVO #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 75 кг |
| Высота ног | 59 см |
| Дополнительный материал | Закаленное стекло |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Масса | 23 кг |
| Материал | Стали |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 11 940 ₴









