Уникальный комод, выполненный в оригинальном стиле толлбой, станет функциональным дополнением любой гостиной или спальни. Вместительные ящики из МДФ обеспечивают достаточно места для хранения всего, что вам нужно, от небольших незакрепленных предметов до более крупных вещей. Прочный каркас из массива дерева и металлические ручки ящиков обеспечивают качество и долговечность изделия.
Подробности
Номер для заказа: 230480-251209
Тип: Комод
Цвет: белый
Материал: Древесина павловнии
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: МДФ
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Paulownia tomentosa
Происхождение древесины: Китай
Вес: 9 кг
Максимальный вес: 25 кг
Вес ящика Емкость: 5 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Функциональные и вместительные ящики
Элегантный дизайн
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Высокое качество
Точная отделка
Габаритные размеры
Высота: 90 см
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Высота ножек: 5 см
1 х комод
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
Шкаф с выдвижными ящиками 1X5 LUCY, белый, ctn 1/1 (9,0 кг) 97,00 x 36,00 x 46,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу
Подробности
Номер для заказа: 230480-251209
Тип: Комод
Цвет: белый
Материал: Древесина павловнии
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: МДФ
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Paulownia tomentosa
Происхождение древесины: Китай
Вес: 9 кг
Максимальный вес: 25 кг
Вес ящика Емкость: 5 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Функциональные и вместительные ящики
Элегантный дизайн
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Высокое качество
Точная отделка
Габаритные размеры
Высота: 90 см
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Высота ножек: 5 см
1 х комод
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
Шкаф с выдвижными ящиками 1X5 LUCY, белый, ctn 1/1 (9,0 кг) 97,00 x 36,00 x 46,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | Павловния войлочная |
| Вес ящика Емкость | 5 кг |
| Высота ног | 5 см |
| Глубина | 29 см |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Масса | 9 кг |
| Материал | Павлония Вуд |
| Происхождение древесины | Китай |
| Цвет | Белый |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 5 909 ₴










