
Набор из 2 садовых кресел из ротанга светло-коричневый ARDEA
55 053 ₴
- Под заказ
- Код: 234137-228731
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возрожденная тенденция мебели из ротанга 70-х годов возвращается к жизни в самом удобном дизайне этого набора из 2 садовых кресел. Это создает привлекательную развлекательную зону на открытом воздухе, где вы можете насладиться отдыхом на свежем воздухе. Кресло, изготовленное из натурального плетения из светлого дерева, придает винтажную привлекательность и ностальгическое чувство. Оборудован толстыми кремово-белыми подушками, щедро наполненными, чтобы обеспечить такой же уровень комфорта, как и на сиденьях в помещении.
Подробности
Номер для заказа: 234137-228731
Тип: Набор из 2 стульев
Цвет: Натуральный
Цвет: белый
Оттенок: не совсем белый
Материал: Ротанг
Дополнительный материал: красное дерево
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Происхождение древесины: Индонезия
Вес: 35 кг
Вес Емкость: 120 кг
Сборка: не требует сборки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Отличное место для отдыха
Идеально подогнанные подлокотники
Плетеная коса ручной работы подчеркивает ее уникальный характер
Современный стиль патио и сада
Высококачественные материал
Подробности
Номер для заказа: 234137-228731
Тип: Набор из 2 стульев
Цвет: Натуральный
Цвет: белый
Оттенок: не совсем белый
Материал: Ротанг
Дополнительный материал: красное дерево
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Происхождение древесины: Индонезия
Вес: 35 кг
Вес Емкость: 120 кг
Сборка: не требует сборки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Отличное место для отдыха
Идеально подогнанные подлокотники
Плетеная коса ручной работы подчеркивает ее уникальный характер
Современный стиль патио и сада
Высококачественные материал
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 120 кг |
| Высота подлокотника | 50 см |
| Глубина | 90 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 35 кг |
| Материал | Ротанг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Белый с оттенком |
| Посадочная поверхность | 75 х 80 см |
| Происхождение древесины | Индонезия |
| Укладка | Нет |
| Цвет | Белый |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 55 053 ₴









