
Обеденный набор Acacia Wood Garden на 6 мест, стол, скамья и стулья LIVORNO
59 480 ₴
- Под заказ
- Код: 228459-249066
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот практичный, но стильный обеденный набор для сада придаст деревенский оттенок вашему внутреннему или открытому пространству. За вместительным столом со скамейкой и тремя стульями могут разместиться до 6 человек, при этом достаточно места для ваших любимых блюд, закусок и напитков. Этот набор полностью изготовлен из массива дерева акации, что гарантирует долговечность и стабильность на долгие годы. Цвет натурального дерева в сочетании с четкими линиями подойдет к любому стилю.
Подробности
Номер для заказа: 228459-249066
Тип: стол со стульями и скамейкой
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Отделка: промасленный
Вместимость до: 6 человек
Вес: 92 кг
Вес стола Вместимость: 80 кг
Вес кресла: 160 кг
Вес скамьи: 315 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Современный стиль патио и сада
Высококачественные материалы
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Широкие основания для ног для оптимальной устойчивости
Габаритные размеры
Стол: 225 х 105 х 77 см
Скамья: 169 х 45 х 45 см
Стул: 59 х 61 х 81 см
Высота сиденья: 46 см
1 х стол, 1 х скамья, 3 х стул
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Ветер
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Изделие устойчиво к ветру, поэтому не должно опрокидываться или терять устойчивость из-за порывов ветра.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятнам, поэтому обесцвечивание не должно так легко оседать или должно легко удаляться. При удалении пятен следуйте инструкциям по уходу.
Дополнительная информация
Обратите внимание, что древесина является натуральным продуктом, поэтому каждая деталь может немного отличаться. Различия в цвете или тек
Подробности
Номер для заказа: 228459-249066
Тип: стол со стульями и скамейкой
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Отделка: промасленный
Вместимость до: 6 человек
Вес: 92 кг
Вес стола Вместимость: 80 кг
Вес кресла: 160 кг
Вес скамьи: 315 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Современный стиль патио и сада
Высококачественные материалы
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Широкие основания для ног для оптимальной устойчивости
Габаритные размеры
Стол: 225 х 105 х 77 см
Скамья: 169 х 45 х 45 см
Стул: 59 х 61 х 81 см
Высота сиденья: 46 см
1 х стол, 1 х скамья, 3 х стул
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Ветер
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Изделие устойчиво к ветру, поэтому не должно опрокидываться или терять устойчивость из-за порывов ветра.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятнам, поэтому обесцвечивание не должно так легко оседать или должно легко удаляться. При удалении пятен следуйте инструкциям по уходу.
Дополнительная информация
Обратите внимание, что древесина является натуральным продуктом, поэтому каждая деталь может немного отличаться. Различия в цвете или тек
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес стола Вместимость | 80 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
| Грузоподъемность скамьи | 315 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 6 человек |
| Скамейка | 169 х 45 х 45 см |
| Стул | 59 х 61 х 81 см |
| Таблица | 225 х 105 х 77 см |
| Тип | Стол со стульями и скамейкой |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 59 480 ₴









