
Деревянная двуспальная кровать EU King Size Dark ISTRES
19 180 ₴
- Под заказ
- Код: 199031-131205
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная интерпретация классического дизайна, эта кровать может легко стать ярким акцентом в традиционной, минималистской, коттеджной или скандинавской обстановке. Прочная и стабильная конструкция из цельного дерева обеспечивает долговечность изделия, а отделка из натурального темного дерева придает ему деревенский вид. Кровать имеет решетчатое основание, которое гарантирует правильную поддержку и равномерное распределение веса тела.
Подробности
Номер для заказа: 199031-131205
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Материал: Каучуковое дерево
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение дре
Подробности
Номер для заказа: 199031-131205
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Материал: Каучуковое дерево
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение дре
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 270 кг |
| Высота ног | 23 см |
| Глубина внутренней рамы | 6 см |
| Готово Назад | Нет |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Изголовье кровати | 167 х 57 см |
| Масса | 54 кг |
| Материал | Каучуковое дерево |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| Цвет | Темный лес |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 19 180 ₴









