
Отдельностоящая ванна 1500 x 750 мм, белая NEVIS
57 120 ₴
- Под заказ
- Код: 228962-189386
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошная отдельно стоящая ванна станет прекрасным завершающим штрихом любой элегантной современной ванной комнаты. Он разработан с хромированным переливом, удобно расположенным посередине. Ванна отделана непористым белым акрилом, за которым легко ухаживать. Конструкция усилена стекловолокном для длительного использования.
Подробности
Номер для заказа: 228962-189386
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 49 кг
Отделка: Глянец
Вес: 197 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 160 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 100 х 42 х 42 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,17(6)
Подробности
Номер для заказа: 228962-189386
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 49 кг
Отделка: Глянец
Вес: 197 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 160 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 100 х 42 х 42 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,17(6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 197 кг |
| Внутренние размеры | 100 х 42 х 42 см |
| Емкость | 160 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 49 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 57 120 ₴









