Благодаря своей минималистской форме в сочетании с привлекательным дизайном эта кровать с пружинным матрасом станет шикарным центральным элементом любой современной главной спальни. Кровать оснащена удобным пружинным матрасом Bonnell, а также наматрасником из пеноматериала для дополнительной поддержки тела и длительного отдыха. Каркас и изголовье обиты качественной тканью со стильным ворсом на панелях. Прочный каркас, изготовленный из прочного ДСП и сосны, обеспечивает долговечность изделия. Добавьте немного роскоши в свою спальню и наслаждайтесь долгими часами безмятежного отдыха.
Подробности
Номер для заказа: 227862-188228
Тип: Континентальная кровать
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: ДСП
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Польша
Вес: 78 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Очень удобный
Шикарный вид
Неподвластный времени дизайн
Износостойкая ткань
Твердое мастерство
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 105 см
Ширина: 144 см
Длина: 220 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 144 х 79 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
1 х матрас, 1 х изголовье, 1 х наматрасник, 2 х пружинный ящик, постельное белье и подушки не включены
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XBox пружинная кровать MADAME, ткань светло-серого цвета, 140x200 см, картон 1/3 (46,5 кг) 240,00 x 21,00 x 74,00 см (Д x Ш x В)
1XBox пружинная кровать MADAME, светло-серая ткань, 140x200см, коробка 2/3 (18,5 кг) 146,00 x 16,00 x 87,00 см (Д x Ш x В)
1XBox пружинная кровать MADAME, светло-серая ткань, 140x200 см, картон 3/3 (29,5 кг) 202,00 x 27,00 x 143,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань ЕС Двуспальный Диван-Кровать Светло-Серый MADAME #1
Подробности
Номер для заказа: 227862-188228
Тип: Континентальная кровать
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: ДСП
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Польша
Вес: 78 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Очень удобный
Шикарный вид
Неподвластный времени дизайн
Износостойкая ткань
Твердое мастерство
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 105 см
Ширина: 144 см
Длина: 220 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 144 х 79 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
1 х матрас, 1 х изголовье, 1 х наматрасник, 2 х пружинный ящик, постельное белье и подушки не включены
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XBox пружинная кровать MADAME, ткань светло-серого цвета, 140x200 см, картон 1/3 (46,5 кг) 240,00 x 21,00 x 74,00 см (Д x Ш x В)
1XBox пружинная кровать MADAME, светло-серая ткань, 140x200см, коробка 2/3 (18,5 кг) 146,00 x 16,00 x 87,00 см (Д x Ш x В)
1XBox пружинная кровать MADAME, светло-серая ткань, 140x200 см, картон 3/3 (29,5 кг) 202,00 x 27,00 x 143,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань ЕС Двуспальный Диван-Кровать Светло-Серый MADAME #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 13 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Сосновый лес |
| Изголовье кровати | 144 х 79 см |
| Масса | 78 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Польша |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Континентальная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 67 175 ₴










