Эта современная кровать идеально подходит для спальни, которая стремится к идеальному балансу между элегантностью и простотой. Со стеганым изголовьем прямоугольной формы и обивкой со всех сторон мягкой, легкой в уходе тканью пастельно-розового цвета, она великолепно смотрится в любой обстановке. Деревянная конструкция обеспечивает долговременную устойчивость, а стильные ножки из темного дерева красиво гармонируют со всем изделием.
Подробности
Номер для заказа: 219546-135948
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 26 кг
Вес Емкость: 110 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Твердое мастерство
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 121 см
Ширина: 101 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 18 см
Изголовье: 121 х 103 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 прямых планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать BAYONNE, розовая, 90x200 см, картон 1/2 (9,5 кг) 107,00 x 10,00 x 107,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать BAYONNE, розовая, 90x200 см, картон 2/2 (27,0 кг) 204,00 x 25,00 x 30,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU Single Size Pink BAYONNE #1
Подробности
Номер для заказа: 219546-135948
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 26 кг
Вес Емкость: 110 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Твердое мастерство
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 121 см
Ширина: 101 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 18 см
Изголовье: 121 х 103 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 прямых планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать BAYONNE, розовая, 90x200 см, картон 1/2 (9,5 кг) 107,00 x 10,00 x 107,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать BAYONNE, розовая, 90x200 см, картон 2/2 (27,0 кг) 204,00 x 25,00 x 30,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU Single Size Pink BAYONNE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 110 кг |
| Высота ног | 18 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Изголовье кровати | 121 х 103 см |
| Масса | 26 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Спальная поверхность | 90 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 680 ₴










